Цена за внешний блок. Внутренние блоки продаются отдельно. Количество подключаемых внутренних блоков – до 3-х. Основные преимущества: Фреон нового поколения R32. Мульти-сплит системы SCM40-80ZS-W работают на озонобезопасном фреоне R32. Новый фреон имеет потенциал глобального потепления на 68% ниже, чем фреон R410A, обладает повышенной энергоэффективностью, требует меньшего количества при заправки системы, легче в утилизации и в обращении. Экономичные. Мульти-сплит системы серии SCM имеют высокий уровень энергоэффективности. Класс энергоэффективности – A+++. Тихие. Благодаря применению двухроторного компрессора, внешние блоки MHI SCM40-80ZS-W имеют низкий уровень шума. А функция Silet Operation принудительно снижает уровень шума еще на 6-8 дБ(А). Надёжные. В наружных блоках MHI SCM40-80ZS-W применяется тот же компрессор, что и впромышленных блоках Hyper Invertor, а так же в мультизональных системах Micro KX. Кроме того, электроника защищена специальным силиконовым слоем для защиты от пыли и влаги. А наличие необходимых термодатчиков предотвращает выход системы за пределы допустимых значений, заложенных в процессе производства.
| Діаметр труб (рід.) | 6.35 мм х 3 |
|---|---|
| Діаметр труб (газ) | 9.52 мм х 3 |
| Вага зовнішнього блоку нетто (кг) | 48.5 / – |
| Діапазон зовнішньої робочої температури, ° С | от -15 до +46 / от -15 до +24 |
| Серія | ZS-W |
| Країна реєстрації бренду | Япония |
| Розміри (ШхВхГ) зовн. блоку/упаковки | 850 (+65) х 640 х 290 мм / – |
| Напруга | 220-230 В, 50 Гц |
| Клас енергоэфективності | А+++ / А++ |
| Максимальний струм, А | 15 |
| Тип | Зовнішній блок мульти-спліт системи |
| Міжблочний кабель | 4 х 1.5 кв мм |
| Кількість внутрішніх блоків мульти-спліт системи | 3 |
| Потужність в режимі обігріву (кВт) | 6.8 (1 – 7.8) |
| Потужність в режимі охолодження (кВт) | 6.0 (1.7 – 7.5) |
| Споживана потужність (холод), Вт | 1320 |
| Споживана потужність (тепло), Вт | 1400 |
| Максимальний перепад висот між внутр. блоками | 25 м |
| Сумарна довжина магістралей | 40 м |
| Витрата повітря зовнішнього блоку, м3/ч | 2460 / 2460 |
| Максимальна довжина між зовн. і внутр. блоком | 15 м |
| Робота за мінусової температури | до -15 ° С |
| Сумарна потужність охолодження внутрішнього блоку (кВт) | 6.0 – 11.0 |
| Рівень шуму, зовнішній блок, дБ | 50 / 52 |
| Гарантія | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип фреону | R32 / 1.8 кг |
| Енергоефективність EER/COP | 4.55 / 4.86 |
| Енергоефективність сезонна SEER / SCOP | 8.80 / 4.60 |














Відгуки
Відгуків немає, поки що.